Ледовый дворец им. Алексея Касатонова

  Адрес: Московская область, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 10, стр.1

  Расписание и цены (Фигурное катание, Королёв)

Группа Время занятий Тренер Стоимость Начало занятий Записаться
Пробное занятие Пн: 19:30 - 20:30
Лысикова Дарья Алексеевна700 руб.
(1 занятие, 1 час)
в сентябре Записаться
Младшая группа Пн: 19:30 - 20:30
Сб: 08:30 - 09:30
Лысикова Дарья Алексеевна3 800 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 800 руб.
(8 занятий по 1 часу)
в сентябре Записаться
Средняя группа Пн: 19:30 - 20:30
Сб: 08:30 - 09:30
Радомская Алена Александровна3 800 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 800 руб.
(8 занятий по 1 часу)
в сентябре Записаться
Старшая группа Пн: 19:30 - 20:30
Сб: 08:30 - 09:30
Ожигина Марина Валерьевна3 800 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 800 руб.
(8 занятий по 1 часу)
в сентябре Записаться
Взрослые Пн: 19:30 - 20:30
Сб: 08:30 - 09:30
Ожигина Марина Валерьевна3 800 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 800 руб.
(8 занятий по 1 часу)
в сентябре Записаться
ОФП Пн: 18:15 - 19:15
Ожигина Марина Валерьевна600 руб.
(1 занятие, 1 час)
2 000 руб.
(4 занятия по 1 часу)
* 3 000 руб.
(8 занятий при покупке
4 занятий хореографии)
в сентябре Записаться
Хореография Сб: 09:45 - 10:45
Митрофанова Татьяна Евгеньевна600 руб.
(1 занятие, 1 час)
2 000 руб.
(4 занятия по 1 часу)
* 3 000 руб.
(8 занятий при покупке
4 занятий ОФП)
в сентябре Записаться
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ 1 300 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 700 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время работы Школы
2 400 руб./чел.*
(1 занятие, 1 час)
Записаться
* - Стоимость включает в себя аренду льда и индивидуальное занятие только во время работы Школы согласно расписанию.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время массового катания
2 000 руб./чел. + вход на каток (тренер + ученик)**
(1 занятие, 1 час)
Записаться
** - Во время массового катания вход на каток оплачивается отдельно. Подробности у тренера.
ЗАНЯТИЕ В МИНИ-ГРУППЕ
от 2-х до 4-х человек
1 500 руб./чел. + вход на каток***
(1 занятие, 1 час)
Записаться
*** - Стоимость включает в себя занятие в мини-группе. Вход на каток оплачивается отдельно.
  Цена без скидки   Цена со скидкой  
Два члена семьи 16 занятий
(в 4 недели)
11 600 руб. Скидка 15%
(на покупку 2-го абонемента)
10 730 руб. Записаться
Три члена семьи 24 занятия
(в 4 недели)
16 500 руб. Индивидуальная скидка 
(на покупку 3-го абонемента)
- Записаться
Абонемент "Семейный"
Родитель+ребенок до 13 лет.
16 занятий
(в 4 недели)
11 600 руб. - 9 680 руб. Записаться

Как добраться

НАШИ ПАРТНЕРЫ