Расписание и цены (Хоккей, Балашиха)


Группа Время занятий Тренер Стоимость Начало занятий Записаться
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
ХОККЕЙНОЕ КАТАНИЕ
(дети начинающие)
Пт: 19:15 - 20:15 данные уточняются 3 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
ХОККЕЙНОЕ КАТАНИЕ
(дети начинающие)
Ср: 20:15 - 21:15
Пт: 19:15 - 20:15
Вс: 17:30 - 18:30
данные уточняются 3 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
ХОККЕЙНОЕ КАТАНИЕ
(взрослые начинающие)
Ср: 20:15 - 21:15
Вс: 17:30 - 18:30
данные уточняются 3 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
5 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
МЛАДШАЯ ГРУППА
(6-10 лет)
Вт: 20:15 – 21:15
Чт: 19:00 - 20:00
данные уточняются 4 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
6 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
СРЕДНЯЯ ГРУППА
(11-14 лет)
Вт: 20:15 – 21:15
Чт: 19:00 - 20:00
данные уточняются 4 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
6 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
ВЗРОСЛЫЕ
(15+)
Вт: 20:15 – 21:15
Чт: 19:00 - 20:00
данные уточняются 4 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
6 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
ОФП
Пт: 18:00 - 19:00
Вс: 16:15 - 17:15
данные уточняются 500 руб.
(1 занятие, 1 час)
1 600 руб.
(4 занятия по 1 часу)
2 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
3 500 руб.
(12 занятий по 1 часу)
8 сентября Записаться
ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА
(дети 2002 - 2010 г.р.)
Вт: 20:15 – 21:15
Чт: 19:00 - 20:00
данные уточняются 4 500 руб.
(4 занятия по 1 часу)
8 500 руб.
(8 занятий по 1 часу)
начало занятий в сентябре Записаться
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ 1 300 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
(Хоккейное катание)
700 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время работы Школы
2 500 руб./чел.*
(1 занятие, 1 час)
Записаться
* - Стоимость включает в себя аренду льда и индивидуальное занятие только во время работы Школы согласно расписанию.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время массового катания
2 500 руб./чел. + вход на каток (тренер + ученик)**
(1 занятие, 1 час)
Записаться
** - Во время массового катания вход на каток оплачивается отдельно. Подробности у тренера.
ЗАНЯТИЕ В МИНИ-ГРУППЕ
от 2-х до 4-х человек
1 800 руб./чел. + вход на каток***
(1 занятие, 1 час)
Записаться
*** - Стоимость включает в себя занятие в мини-группе. Вход на каток оплачивается отдельно.
Цена без скидки Цена со скидкой
Два члена семьи 16 занятий
(в 4 недели)
13 000 руб. Скидка 15%
(на покупку 2-го абонемента)
12 025 руб. Записаться
Три члена семьи 24 занятия
(в 4 недели)
19 500 руб. Скидка 25%
(на покупку 3-го абонемента)
17 875 руб. Записаться
Абонемент "Семейный"
Родитель+ребенок до 13 лет.
16 занятий
(в 4 недели)
13 000 руб. - 11 000 руб. Записаться

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Йога центр. Мытищи
Школа английского языка