Личный кабинет

  Ледовый дворец "Старт Арена"

  Адрес: Московская область, г. Красногорск, мкрн. Опалиха, ул. Ахматовой, д. 26

   Расписание и цены (Фигурное катание, Красногорск, Старт Арена)

Группа Время занятий Тренер Стоимость Начало занятий Записаться
Пробное занятие Вс: 09:30 - 10:30
Трубочкина Елизавета Юрьевна700 руб.
(разовое занятие в группе)
занятия идут Записаться
Младшая Чт: 19:15 - 20:15
Сб: 09:30 - 10:30
Вс: 09:30 - 10:30
Трубочкина Елизавета Юрьевна1 375 руб.
(разовое занятие по 1 часу)
8 250 руб.
(8 занятий по 1 часу)
10 450 руб.
(12 занятий по 1 часу)
Занятия идут Записаться
Средняя Чт: 19:15 - 20:15
Сб: 09:30 - 10:30
Вс: 09:30 - 10:30
Трубочкина Елизавета Юрьевна1 375 руб.
(разовое занятие по 1 часу)
8 250 руб.
(8 занятий по 1 часу)
10 450 руб.
(12 занятий по 1 часу)
занятия идут Записаться
Старшая Чт: 19:15 - 20:15
Сб: 09:30 - 10:30
Вс: 09:30 - 10:30
Сизова Елизавета Владимировна1 375 руб.
(разовое занятие по 1 часу)
8 250 руб.
(8 занятий по 1 часу)
10 450 руб.
(12 занятий по 1 часу)
Занятия идут Записаться
Взрослые Чт: 19:15 - 20:15
Сб: 09:30 - 10:30
Вс: 09:30 - 10:30
Мерзлякова Анна Александровна 1 375 руб.
(разовое занятие по 1 часу)
8 250 руб.
(8 занятий по 1 часу)
10 450 руб.
(12 занятий по 1 часу)
занятия идут Записаться
ОФП/СФП Чт: 18:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 12:00
Вс: 11:00 - 12:00
Сизова Елизавета Владимировна700 руб.
(1 занятие, 1 час)
2 750 руб.
(4 занятия по 1 часу)
3 850 руб.
(8 занятий по 1 часу)
4 950 руб.
(12 занятий по 1 часу)
занятия идут Записаться
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ В ГРУППЕ 1 375 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ 700 руб.
(1 занятие, 1 час)
Записаться
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время работы Школы
2 900 руб./чел.*
(1 занятие, 1 час)
Записаться
* - Стоимость включает в себя аренду льда и индивидуальное занятие только во время работы Школы согласно расписанию.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Во время массового катания
2 500 руб./чел. + вход на каток (тренер + ученик)**
(1 занятие, 1 час)
Записаться
** - Во время массового катания вход на каток оплачивается отдельно. Подробности у тренера.
ЗАНЯТИЕ В МИНИ-ГРУППЕ
от 2-х до 4-х человек
1 500 руб./чел. + вход на каток***
(1 занятие, 1 час)
Записаться
*** - Стоимость включает в себя занятие в мини-группе. Вход на каток оплачивается отдельно.

 

Вид абонемента Цена без скидки   Цена со скидкой  
Два члена семьи 
(без заморозок)
16 занятий
(в 4 недели)
16 500 Скидка 15%
(на покупку 2-го абонемента)
 15 262 Записаться
"Семейный" (без заморозок)
Родитель+ребенок до 13 лет.
16 занятий
(в 4 недели)
16 500 Скидка 30%
(на покупку 2-го абонемента)
14 025 Записаться